Является ли документом письмо с датой и подписью?

• г. Москва

Является ли документом письмо с датой и подписью?

Ответы на вопрос (1):

Письмо является документом и доказательством в суде.

Спросить
Пожаловаться

В уведомлении на преимущественное право покупки отсутствует подпись продавца, и дата. Могу ли я затребовать у продавца новое письмо, оформленное подпиью и датой? Если да, то на каком основании?

Вопрос касается работы канцелярии администрации города. На прошлой неделе было направлено письмо на имя Главы города с подписью, печатью, датой и исходящим номером. На данный момент в канцелярии ответили, что никакую информацию о том, кто является исполнителем и номер входящего зарегистрированного письма не предоставляют. Хотя перед отправкой документов был личный разговор с Главой по телефону. Законно ли это?

Отправили в мировой суд заказным письмом иск, 22 июня отправили... Письмо Где то потерялось, и все ещё не дошло. Датой подачи будет считаться отправка письма, или дата, когда письмо дойдёт до суда?

Отправили документы в страховую компанию заказным письмом. Пятидневный срок предоставления был соблюден. Что является датой предоставления дата отправки или дата получения заказного письма?

Является ли письмо по эл.почте официальным документом с регистрацией входящих документов.

Мене дали гарантийное письмо о выплате задолженности по заработной плате. Письмо было составлено на бланке предприятия, поставлена печать организации но подпись не совпадает с подписью директора предприятия. Могу ли я по данному письму получить свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила заказным письмом заявление и больничный лист на отпуск по беременности и родам. Какое число является датой обращения: то, что в заявлении или день, когда письмо фактически доставлено адресату

спасибо.

Имеет ли юридическую силу письмо Уведомление о привлечении иного лица для взаимодействия по взысканию просроченной задолженности за подписью зам начальника сопровождения взыскания задолженности физ лиц письмо получено, отправлено заказным, в конце письма подпись, печатей нет-смп банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение