Скажите пожалуиста куда обращатьсЯ в такои ситуации и что делать?

• г. Тобольск

Мои муж попал в ддп ему помЯли зади бампер то есть врезались в него! Но при составлении дтп он оказалсЯ виновен так как у виновника есть там знакомыи в полиции! Скажите пожалуиста куда обращатьсЯ в такои ситуации и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если мужа признали виновным - в отношении него должно быть вынесено постановление об административном правонарушении. С обжалования этого постановления и надо начать.