Cбитый ротвейлер - свидетели и ветеринария вмешались, накладка швов на 9000

• г. Омск

Сбили собаку мою ротвейлера есть свидетели знаем кто человек говорит небыли его что делать в ветеринария зафиксирован наложили швов на 9000

Ответы на вопрос (1):

Заявление в ГИБДД подавайте-водитель скрылся с места ДТП.

По результатам проверки ГИБДД взыщите материальный и моральный вред.

Спросить
Пожаловаться

Сбили собачку. И та кто её сбила отправила лечить собаку за свой счёт.прошло две недели я ничего не знаю о собаке. Тот кто сбил на звонки не отвечает. В общем мне не ворачивают собачку.

Мою собаку застрелили сотрудники по отлову собак. Собака не агрессивная, есть свидетели что Собака добрая, не болеет бешенством, что делать?

Мою собаку сбила машина в квартале, собака была без поводка. Собаке сделали операцию. Смогу ли я взыскать с ответчика сумму потраченную за лечение? Есть свидетели.

У меня собака породы Ам.Стафф. Терьер. Мы всегда гуляем в наморднике и на поводке. В нашём районе выгуливают ротвейлера без поводка и намордника. Уже были случаи что этот ротвейлер кусал собак. Сегодня вечером на прогулке этот ротвейлер напал на нашу собаку и вследствии чего у нашей собаки рваные раны спины и шеи. У нас такой случай впервые. Подскажите! Куда нам обратится и какая мера наказания их ждёт?

, причем этот человек сказал мне скажите спасибо сто вашу собаку не задавил), сейчас ей требуется личение, есть ли у меня шансы выйграть дело на возмещение морального и материального ущерба.

Посоветуйте пожалуйста что делать в данной ситуации. Дело в том что в этом году я купила щенка лайки. Сейчас собаке год, собака спокойная, к чужим людям не подходит. Гуляет в местах где люди мало ходят (специально оборудованных площадок для выгула собак нет). В соседнем доме живет драхтаар, очень активный пес, любит прыгать на всех людей без разбору и кусать их,хозяева несмотря на это выводят собаку без поводка. Один из жильцов того дома обозлившись на собак собрался писать заявление о том чтобы и ту собаку и мою усыпили в связи с тем что по его мнению обе собаки агрессивные (у меня есть свидетели что у меня собака спокойная человек 10 наберется)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация! Гулял на улице с 5 месячным ребенком в коляске! И была Маленькая собачка с нами! На нас стала нападать собака ротвейлер. Хозяин собаки стал отгонять её, чудом не загрыз нашу маленькую собаку! Я крикнул на собаку остановись пидорас, когда собака Ротвейлер хотела перегрызть шею нашей собаки! Хозяин собаки, стал грозить мне что отомстить за слово пидорас! Я ему сказал что сказал собаке, которая принесла стресс ребенку и моральный ущерб нам! Собака постоянно в селе гуляет без поводка! Куда лучше написать заявление? Посоветуйте что можно сделать в данной ситуации?

Год назад на мою маму, которая выгуливала собаку, набросилась другая собака, породы ротвейлер. Собака гуляла с хозяином, но была без поводка и намордника. Спустя год, т.е. в декабре этого года эта же собака набросилась но уже на нашу собаку. Наша собака всегда гуляет на поводке. В результате пострадала наша собака, которая до настоящего времени находится на лечении. В первом и во втором случае нами было подано заявление в милицию. Сейчас хотим подать заявление в суд. Реально ли что суд присудит хозяину ротвейлера оплатить расходы на лечение собаки. Каков срок подачи заявления в суд?

Соседская собака поцарапала машину они отказываются платить! Фото царапин и следы собаки зафиксированы есть свидетель что делать? Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение