Судья требует, чтобы я в заявление указал точный адрес преступника и его Ф.И.О.Куда мне идти?

• г. Печора

Судья требует, чтобы я в заявление указал точный адрес преступника и его Ф.И.О. Куда мне идти? Материалы следователя у судьи имеются, где указаны все данные о преступнике.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать на имя судьи заявление с просьбой ознакомится с материалами дела, судья обязана Вам представить дела на ознакомления. Вы имеете права делать выписки из документов, в частности и фамилию и адрес подсудимого.