Проблемы после установки входной двери - шумы и холод в квартире. Что делать?

• г. Саратов

Установили входную дверь. Расстояние между дверью и косяком 9 см.мне его запенили и сказали что все по госту. В итоге все шумы и холод в квартире. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Предъявить претензию на основе норм ГК на устранение брака и замены дверей.

Когда снимали замер должны были учесть размер проема и от него уже исходить. Если делали по вашим замерам, то виноваты вы.