Продажа дома собственника-несовершеннолетнего - как корректно оформить сделку и перечислить деньги

• г. Чита

Продаем дом-собственник несовершеннолетний. Заключили предварительный договор указали сумму по договоренности (для опеки), на самом деле продаем по-другой (больше). Как правильно оформить сделку с перечислением денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дина!

Вопросы купли-продажи с участием органа опеки и попечительства очень сложные бывают знаю не по наслышке, поэтому Вам лучше задать это вопрос избранному Вами на данном сайте юристу лично. Нужна более детальная беседа (ст. 779 ГК РФ)