Результат экспертизы придет только в суд и как с ним ознакомиться, и как узнать когда он придет?

• г. Кинешма

В ходе судебного разбирательства мною (по делу ответчик) было заявлено ходатайство о проведении подчерковедческой экспертизы, судом назначена экспертиза. Оплачивать экспертизу буду я.Подскажите как осуществляется оплата за экспертизу? Результат экспертизы придет только в суд и как с ним ознакомиться, и как узнать когда он придет?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, г.Кинешма (Россия)! Без оплаты экспертиза вряд ли будет проводиться. Поэтому Вам выставят счет, который вы должны будете оплатить.