Как решить проблему с отказом начальника подписать отпуск и сделать путешествие в Таиланд?

• г. Москва

Мы с мужем купили путёвки в тайланд. А мужу отпуск начальник не подписывает. Точит давно зуб на него.. Хотя знал что за 3 мес у нас куплены путёвки. Подскажите как нам быть. Что делать? Может оформить за свой счёт или написать по семейным обстоятельствам? У мужа и начальника давний конфликт.. Как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пусть муж поднимет график отпусков, и если он ему положен настаивает на отпуске, или наоборот. Не стоило ничего приобретать, пока не узнали по отпуску. Обратитесь в прокуратуру с жалобой.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.