Гражданин А.постоянно работает в коммерческой организации и ежемесячно получает заработную плату 800 рублей у него

• г. Москва

Гражданин А.постоянно работает в коммерческой организации и ежемесячно получает заработную плату 800 рублей у него есть двое несовершеннолетних детей исчислите размер годового налогооблагаемого дохода гражданина в соответствии с фз о подоходном налоге с физических лиц.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Виртуальная Юридическая консультация не занимается оказанием помощи студентам в решении задачек. Кроме того, обращаю Ваше внимание на то, что в отношении налога на доходы физических лиц применяется Налоговый кодекс (часть 2).