197 юристов сейчас на сайте
3595консультаций за 24 часа
МАКСИМ, г. Москва
МАКСИМ Россия, г. Москва
10.03.2002 в 14:34
номер вопроса №15316
прочитан 5 раз

Гражданин А.постоянно работает в коммерческой организации и ежемесячно получает

заработную плату 800 рублей у него есть двое несовершеннолетних детей исчислите размер годового налогооблагаемого дохода гражданина в соответствии с фз о подоходном налоге с физических лиц.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Горбачев Сергей Геннадьевич
    Адвокат Россия, г. Москва  
    Горбачев Сергей Геннадьевич
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    10.03.2002 17:51

    Уважаемый Максим!

    Виртуальная Юридическая консультация не занимается оказанием помощи студентам в решении задачек. Кроме того, обращаю Ваше внимание на то, что в отношении налога на доходы физических лиц применяется Налоговый кодекс (часть 2).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение