Можно ли вернуть в в специализированный магазин Л'Этуаль туалетную воду, если упаковка открыта.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли вернуть в в специализированный магазин Л'Этуаль туалетную воду, если упаковка открыта. Запах не тот (да и его практически нет, в основном запах спирта)

Ответы на вопрос (1):

Можно! НО! Для этого необходима ЭКСПЕРТИЗА, которая ДОЛЖНА выявить НЕСООТВЕТСТВИЕ содержимого флакона ТОЙ туалетной воде, которая заявлена на упаковке или указана на самом флаконе.

А это скандал и для магазина и, возможно, для изготовителя данной туалетной воды!