Вопрос о прописке ребенка без согласия отца - возможно ли это?

• г. Москва

Я в разводе с мужем нашего общего ребенка. Ребенок зарегистрирован со мной в моей собственной квартире в г.Саратове. Мы с дочкой живем в г.Москве и хотели зарегистрироваться постоянно здесь у моей мамы. Можем ли мы прописаться без согласия отца ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Можно, только нужно предоставить выписку из домовой книги по месту регистрации мужа.