Какой паспорт использовать для подачи документов на гражданство, если у меня есть вид на жительство по внутреннему паспорту, а печать поставлена в загранпаспорт?

• г. Москва

Я получила вид на жительство по внутреннему паспорту Украины, а печать поставили в загранпаспорт Украины. Подавать документы по какому паспорту на гражданство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По заграничному паспорту, где проставлен штамп об РВП.