Какой паспорт использовать для подачи документов на гражданство, если у меня есть вид на жительство по внутреннему паспорту, а печать поставлена в загранпаспорт?

• г. Москва

Я получила вид на жительство по внутреннему паспорту Украины, а печать поставили в загранпаспорт Украины. Подавать документы по какому паспорту на гражданство. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По заграничному паспорту, где проставлен штамп об РВП.

Спросить
Пожаловаться

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Хочу задать вопрос по поводу оформления гражданства. Рвп и вид на жительство оформлялся по загаранпаспорту Укранины. Далее. Собирая документы на гражданство, загранпаспорт просрочен на три месяца. Могу ли я оформить гражданство по внутреннему украинскому паспорту. Или какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

Я гражданка Украины имею вид на жительство. При подаче документов на гражданство РФ выяснилось, что в моем внутреннем паспорте есть исправление в дате выдачи документа, соответственно оформить гражданство по этому паспорту я не могу, ФМС предлагает поехать в Украину поменять паспорт. Но это невозможно. Я хочу оформить загранпаспорт в посольстве Украины и подать на гражданство по загранпаспорту. Возможно ли так? Спасибо.

Я гражданин украины есть вид на жительство в россии но перед подачей документов на гражданство рф потерял украинский загран паспорт. Можно ли подавать документы по внутреннему паспорту украины?

Я въезжал в РФ по внутреннему паспорту Украины. Оформил гражданство РФ. Загран паспорт РФ пока что не могу оформить в связи с военным билетом. В Украинском внутреннем паспорте мне поставили отметку о РВП. Как мне уехать назад в Украину и вернутся назад, есть Загран паспорт Украинский. Могу ли я выехать и вернутся по Украинскому загран паспорту?

Хочу задать вопрос по поводу получения гражданства. Вид на жительство оформлялся по загранпаспарту Украины, на момент сбора документов на гражданство, загранпаспорт оказался просроченным на три месяца. Можно ли оформлять далее по внутреннему украинскому паспорту? Или мои дальнейшие действия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала документы на РВП по браку по внутреннему паспорту Украины. Нет загранпаспорта. Сказали, что в него поставят печать РВП. Паспорт Украины станет недействительным. Можно отказаться от печати в паспорте? Куда нужно обратиться?

Гр Украины, печать РВП проставлена в внутреннем паспорте, выезжал на Украину, въехал по загран паспорту. Нужно ли переставлять печать в загран паспорт для подачи документов на ВНЖ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение