Одиночный отец, воспитывавший четверых детей, интересуется получением многодетных льгот

• г. Ульяновск

Я один воспитывал двоих детей с 6 и 8 лет мать погибла. Дети уже взрослые. Во втором браке у меня родилось двое детей они несовершеннолетние. Считаюсь ли я многодетным отцом и могу ли получить соответствующие льготы и как это оформить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет у вас такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.