Права граждан РФ, обязанности владельцев квартир и начисление коммунальных услуг

• г. Оренбург

Получил гражданство рф по гос программе переселения, получил паспорт рф и сделал прописку, нужно ли мне выписываться с прописки которая была во время рвп? И идёт ли начисления ком услуг хозяину кв где была регистрация по рвп.

Ответы на вопрос (1):

По РВП никаких начислений не будет, а Вам можно поменять регистрационный учет внутри региона, где Вы в программе переселения.