Подскажите пожалуйста могу ли я получить оплату больничного листа и с кого?

• г. Гагарин

Я на работе получил черепно-мозговую травму, лежал в больнице, а работодатель уволил меня задним числом, травма была 29.07.2011 года, а уволил меня по собственному желанию пока я был в больнице 22.072011 года (правда я сам подписал заявление об увольнении, но когда они приходили я был только переведен из реанимации и мало что понимал, тем более привезли зарплату и я подписал заявление, кстати зарплату выдали только 50%) вот уже полгода я на больничном. Подскажите пожалуйста могу ли я получить оплату больничного листа и с кого?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман !

У вас очень серъезная проблема, в которой Вы сами виноваты. А поэтому ищите срочно юриста или адвоката и хотя бы разберите свою ситуацию по "полочкам" на основании подробной вашей информации. А потом уже Вам юрист или адвокат и подскажет, что Вам делать, смириться или судиться с бывшим работодателем.

Удачи Вам.