Как получить справку о доходах, если муж не пользуется ИП, но возникла задолженность?

• г. Нальчик

У моего мужа ИП, но он им не пользуется уже 6 лет, забыл закрыть и появилась задолженность в 30000, сейчас нам для получения пособия на первого ребёнка, требуется справка о доходах, какую справку ему получить, если он не пользовался ИП?

Ответы на вопрос (1):

ИП нужна декларация, в данном случае нулевая, с отметкой налоговой о принятии.