Суд вынес приговор 14 лет по ст. 30 ч. 3, ст. 228.1 ч. 4 п. г УК РФ на основании показаний двух сотрудников полиции. Наличие других доказательств при обвинении по статье 228.1.ч.4

• г. Ярославль

Постановление приговора 14 лет по статья 30 часть 3, статья 228. 1 часть 4 п.г; статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ. Доказательства-только показания двух сотрудников полиции, свидетелей по сбыту нет. Судья сказал, что у него нет оснований не верить им.Это разве по закону? Какие должны быть доказательства, чтобы обвинять по статье 228.1.ч.4 п.г?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения материалов, не возможно понять все нюансы. Были ли проведены какие-либо ОРМ. На какой стадии находится УД. Возможно в деле имеются засекреченные свидетели.