Продажа организации по установке пожарной сигнализации - какая лицензия требуется новому владельцу?

• г. Оренбург

Выкупили организацию по установке пожарной сигнализации, нужно ли получать новую лицензию или можно просто переоформить старую лицензию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, что значит выкупили? Что конкретно вы купили?

Организация по установки монтажу пожарной сигнализации, пусконаладки.

Нет! Если изменился собственник, наименование, то нужно оформить как получение лицензии впервые.