Возможна ли покупка доли в трехкомнатной квартире за материнский капитал при наличии собственности в виде квартиры в 120 м²?

• г. Симферополь

Могу ли я купить за мат. Капитал долю в 3 х-комнатной квартире у своего отца. При наличии в собственности своей квартиры в 120 м 3. ?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, но данная доля квартиры будет т оформлена и на ваших детей.