Вопросы согласования и подписания исполнительной документации в соответствии с внутренним регламентом заказчика

• г. Екатеринбург

Какими документами руководствоваться, если есть внутренний регламент заказчика (строительного контроля) сдачи исп. документации-до 22 огг числа каждого месяца и 3 дня на проверку, и подписание выполнения (кс 6 а, кс 2,кс 3)25 ого числа. По актам все же не подписывают исполнительную документацию по месяцам, ссылаясь на замечания, но замечания ни в устной форме ни в письменном виде не выдают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам нужно руководствоваться договором и положениями ГК РФ. Вы претензию направляли?