Парень призывного возраста, будут ли проблемы на границе Каланчак-Армянск?

• г. Симферополь

Парень призывного возраста, будут ли проблемы на границе Каланчак-Армянск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В связи с тем, что каких-либо решений о его призыве на военную службу нет, то проблем не возникнет, более того сейчас не призывной период.

Спросить
Пожаловаться

Может ли быть возможность на границе заплатить штраф, если миграционка просрочена на пол года, но парень с украины донецкой области призывного возраста.

Какие документы должны быть чтобы пересечь границу парню призывного возраста с Украины в Россию чтобы не было проблем на таможне? Спасибо.

Какое решение предусмотренно Российским законодательством в следующей ситуации; Молодой парень призывного возвраста не получивший призывного и имеющий отсрочку от несения воинской службы, вылетает за границу на несколько лет и на момент вылета забыл сняться с учета в военном комиссариате. Что ждёт молодого человека по прилету на родину через несколько лет, какое будет наказание?

Мой сын призывного возраста,20 лет, хочет поехать в отпуск в конце января за границу, т.е. в это время призыва не будет. Скажите, не будет ли у него проблем с выездом, выпустят его за грницу или нет? Спасибо.

Говорят, что при выезде за границу, людей призывного возраста, насильно забирают в АТО. Правда ли это? Если есть справка или документ, подтверждающий статус беженца, то человека обязаны пропустить на границе?

Может ли молодой человек призывного возраста безопасно слетать за границу? Повестки приходят по почте, он в них не расписывался. Могут ли возникнуть проблемы при выезде, или в последствии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С какого момента и по какой возраст считается ДОПРИЗЫВНОЙ...? Может ли быть что человеку 19 лет и он считается по возрасту Допризывник или он на этот момент является призывником призывного возраста...

Мой брат с семьей хочет покинуть Украину, он проживает в луганской области. Но проблема в том, что на украинской границе их не выпускают тк они мой брат и племянник призывного возроста! Вопрос: если у них получится пересечь границу окольными путями, и они приедут на таможню со стороны россии, минуя украинскую таможню, возникнут ли у них проблемы, дадут ли им миграционные карты, или их вернут обратно в Украину (просто это будет означать, что их сразу заберут на войну)

Сын уклоняется от призыва в армию. Сейчас ему 25. продлят ли призывной возрост и каких ему ожедать проблем по истечению призывного возроста, может ли он потом получить военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение