Как защитить свою квартиру если приставы придут делать опись, но вы там не проживаете

• г. Салават

Долг приставам 26000 сказали придут 22 февраля к 14 00 и будут делать опись а я там не проживаю имеют ли они взломать двери если я там просто прописана но не живу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте приставы имеют право произвести опись имущества по месту регистрации и вам придётся доказывать, что имущество не ваше. Дверь взламывать права не имеют.