Влияние регистрации брака на выплату пенсии детям от предыдущего брака

• г. Омск

Хотим официально зарегистрировать брак с мужчиной но он имеет два ребенка, от первого брака, и дети получают пенсию по потери кормильца, потеряют ли они пенсию, если мы всупим в брак.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не переживайте. Дети не потеряют пенсию по потере кормильца даже если их отец зарегистрирует брак с Вами.