Определение места жительства ребенка и влияние уголовного дела на решение суда

• г. Уфа

Определение место жительства ребенка. При каких обстоятельствах суд встаёт на сторону бывшего мужа? Я не курю не пью работаю, живу с граж. Мужем в квартире имеется все условия для проживания ребенка. Единственный минус в 2018 году у меня был суд по уголовному дела, уголовное дело закрыли по мирному соглашению судимости у меня нет. Бывший муж может ли взять эту справку о том что была у меня уголовное дело которое не привлекло судимости. Это будет учитываться в суде.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Муж в суде об этом сказать может, но только этого факта явно недостаточно, чтобы забирать ребенка от матери. Для большей убедительности возьмите свои положительные характеристики и предоставьте суду.