Отказ от страховки при кредите - возможное поднятие процента

• г. Великий Новгород

Я брала кредит 24.12.2018 года страховка составляла 77000 на вопрос, если я позже откажусь от страховки мне объяснили, что при этом поднимиться процент по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть условия кредитного договора о повышении % при отказе, есть там такое условие или все это на словах?

Здравствуйте Елена!

В 99% случаях менеджеры банка вводят заёмщиков в заблуждение относительно повышения процентной ставки при отказе от страховки!

Учитывая, что вы пропустили 14 дневный срок на отказ от страховки, то единственный способ вернуть деньги это признать услугу страхования навязанной! Вернут страховую премию в полном объёме! Требовать необходимо именно с банка!