Уволили за прогул. Можно ли будет мне устроиться обратно в эту же компанию, только в другой цех?

• г. Челябинск

Уволили за прогул. Можно ли будет мне устроиться обратно в эту же компанию, только в другой цех?

Ответы на вопрос (2):

Можно при наличии свободной вакансии.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Евгений!

Это возможно. Договаривайтесь с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

Уволен по статье за прогул. С момента увольнения прошло 3,5 месяца. Могу ли я вновь устроиться на это предприятие на туже должность только в другой цех при имеющихся там вакансиях.

Работаю вторым подручным сталевара в электросталеплавильном цехе уже руки и спину потянул прошу перевода в другой цех, начальник цеха согласия не дает, только через увольнение а директор по персаналу что потом обратно меня не примет на другую работу как быть?

Уволили по статье за прогул можно ли устроится в эту органезацию со статьей.

Я работаю на производстве в цеху. В трудовом договоре оплата - часовая тарифная ставка. Иногда, когда нет загруженности нашего цеха меня просят поработать свои смены в другом цехе. А этот другой цех работает на сделке. Могу я работать и на сделке и на окладе в этом месяце? Как должны заплатить мне?

Уволили за прогул директору предоставил обьяснительную но директор сказал что она не конает и уволил по стотье за прогулы. Что делать.

Меня по приказу перевели временно работать в другой цех на месяц. С 15 августа по 22 сентября. Вопрос по какому цеху мне должны закрывать наряды. В цехе в котором я работал начальник цеха говорит что должны закрывать они. правильно ли это? если нет то что мне делать? Зарплата в цехе котором я сейчас работаю зарплата выше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление на перевод в другой цех, подписал обоими начальниками, отработал смену в другом цехе и через 2 дня выясняется, что начальник цеха из которого я перевелся сделал отказ в переводе законно ли это?

Меня уволили за прогул и теперь я снова хочу устроиться в эту же компанию но в отделе кадров меня отказываются принимать обратно. Объясняя это тем что директор запретил им принимать на работу бывших сотрудников а тем более тех кто был уволен по статье! ЗАКОННО ЛИ ЭТО!?: И ИМЕЮТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ НА ЭТО ПРАВО?!

Работаю на заводе, в службе ремонта токарем, у нас три цеха с разными номерами, раньше были разделены, сейчас якобы обьединены в один цех но номера разные так и остались, в службе нашей работают слесари на два цеха, другой третий цех со своими слесарями они работают только в третьем цехе, обязаны ли мне хоть сколько доплачивать, поскольку я работаю на все три цеха.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение