Юридическая помощь требуется в деле о признании договора купли-продажи квартиры недействительным с возвратом денежных сумм

• г. Владивосток

Приобретена в 2016 г. 1/2 доля в квартире, в которой проживаю более 16 лет. Считаю, имело место сговор истца с дочерью,, др. лицами. (мошенничество) для признания договора купли-продажи недействительным с заведомым невозвратом денежных сумм. Два суда апелляция и кассация в рассмотрении. Необходима помощь юриста.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можете обратится к любому юристу на сайте!