Я хочу продать земельный участок по доверенности с правом продажи, но доверитель поменял паспорт как мне быть.

• г. Исилькуль

Я хочу продать земельный участок по доверенности с правом продажи, но доверитель поменял паспорт как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина, Смена паспорта не делает доверенность недействительной т.к. в новом паспорте указываются реквизиты старого паспорта...