Наследование кредитов - что делать, если после смерти заемщика банк требует погашения неучтенных процентов без официальных документов?

• г. Санкт-Петербург

Возник такой вопрос... Человек взял несколько кредитов, но не успел их выплатить по причине смерти. Его случай был признан страховым, кредиты были погашен страховой компанией, но из банка пришли документы на погашение каких то не учтенных процентов, бумага без печатей и подписей. Что это за проценты и в каком порядке их выплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Ни в каком!

Все покрывает страховка.