Проблема с формулировкой в заявлении о уходе по своей инициативе

• г. Калининград

Написала заявление по собственному желанию с 25 числа. Я считала, что 25 уже не приду, руководство так не считает. Теперь понимаю что предлог "С", поставленный мной в заявлении все путает. Вроде и руководитель согласно статье 80 прав и я... Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Это заявление руководство подписало? Если нет, то

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Да, подписал. Но теперь отдел кадров ссылается на то, что последний рабочий день это день увольнения, в моем случае 25-ое число. Но я поставила не 25 числа а С 25 числа... Теперь из-за данного предлога возникли разногласия.