Как привлечь бывшего свекра к административной ответственности за оскорбление и использование нецензурной брани в присутствии ребенка?

• г. Казань

Есть диктофонная запись в которой бывший свекор оскорбляет меня нецензурной бранью (в присутствии 2 ух летнего ребенка) . куда мне обращаться? Это не первый случай такого поведения. Есть на руках письмо-ответ из отдела полиции куда я обращалась в октябре 2018 го там было заявление об угрозе жизни и тоже оскорблении. В каком случае его можно привлечь к админ ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке и проведении лингвистической экспертизы.