Возможно ли продолжение работы в школе для лица под следствием по обвинению в мошенничестве в должности заместителя директора?

• г. Сыктывкар

Может ли человек под следствием, который обвиняется в мошенничестве, работать в школе и занимать свою должность-зам. директора по административно хозяйственной части?

Ответы на вопрос (1):

Может если нет постановления об отстранении его на период следствия от занимаемой должности!