Суд отказал риэлторам в иске о возмездном оказании услуг - экспертиза почерка свидетельствует, что подпись на договоре не принадлежит истцу

• г. Краснодар

Риэлторы подали в суд на основании того, что я якобы подписала с ними договор о возмездном оказании услуг и о том, что они мне показывали квартиру, которую я приобрела в дальнейшем без них. Судом была назначена экспертиза почерка, ее результат показал, что подпись не моя, а сделана другим лицом. Истец подает апелляцию, где указывает, что первая инстанция вынесла не верное решение и требуют удовлетворить их иск и назначить еще одну экспертизу в фирмах, которые выбрал истец.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А вопрос то в чем?