В данный момент я беременна и как эта справка может повлиять на выплаты пособий?

• г. Тула

У меня бывший муж хочет чтобы я забрала постановление о алиментах которые он не платит. За это ему грозит уголовное дело. В данный момент я беременна и как эта справка может повлиять на выплаты пособий?

Если я забрала приказ об алиментах в июле, а теперь в январе хочу возобновить исполнительное дело это может повлиять на сумму задолженности по алиментам моего бывшего мужа?

Мой муж в данный момент отбывает срок в ИК в г. Пенза. Состоит в самодеятельной организации. На днях, два человека из того де отряда, нанесли ему телесные повреждения подручными средствами. Эти люди не понесли никакого наказания.

Подскажите пожалуйста, куда обратиться о привлечении к ответственности данных лиц? И может ли это как-то повлиять на дальнейшее содержание моего мужа в ИК, а так же может ли это повлиять на УДО? Как я понимаю - это уголовное дело.

Заранее благодарна, жду от Вас скорейшего ответа!

Бывший муж угрожал мне убийством приставляя на меня ружье. По данному факту мною было возбуждено уголовное дело по 119 ст. Свидетелей нет, бывший отпирается от присутствия ружья. Доказать данный факт не смогла и дело закрыли за отсутствием состава преступления. Бывший муж грозит теперь подать на меня в суд за клевету. Возможно ли это и что мне может грозить?

Я предоставила в отдел пособий на выплату детского пособия фиктивную справку с место работы мужа. В отдели пособия сотрудниками это было выявлено. На меня подали заявления в отдел полиции, там мне сказали что я должна выплатить сумму ущерба 3826.54. Это детское пособия за год которое они мне выплатили. Я заплатила, но на меня завели уголовное дело. Чем мне это грозит и какие последствия ожидать. Спасибо.

Мне от бывшего мужа нужна справка об выплаченных алиментах за последние 3 месяца. Для оформления пособия ребенку до 1.6.мой бывший муж эту справку предоставить не хочет. Есть сомнения а платит ли он мне их официально через бухгалтерию. Так как других выводов у меня нет. что делать куда бежать. Я не знаю где проживает чтобы поехать к приставам.

На гражданина было заведено уголовное дело за уклонение от армии, суд закончился в пользу гражданина. Сейчас он поступает на контрактную службу, ему нужно предоставить справку о судимости/несудимости. Вопрос, может ли эта справка повлиять на отрицательное решение части? В справке будет указано уголовное преследование.

Бывший муж хочет, чтобы я забрала исполнительный лист по алиментам на ребенка. Обещает платить так, но днло уже в суде. У него большой долг. Как лучше поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж платит алименты бывшей жене, на данный момент не работает, как тогда ему быть в этой ситуации, чтобы долг по алиментам не рос.?

Обязательна ли справка об алиментах для получения детского пособия? Без этой справки пособие не оформляют. А у меня 4 детей. Бывший муж живет в другом городе.

1997-2001 состояла в браке с гражданином России. ВВ 2000 г. родилась дочь. В 2001 г. бывший муж выехал в Германию на ПМЖ г.Аугсбург стал гражданином Германии. За все это время не помогает связи не поддерживает на контакты не выходит. У меня постоянно возникают проблемы по поводу бывшего мужа (постоянно требуются справки от бывшего мужа, то по аллиментам, которые он не платит) которые я естественно предоставить не могу т.к.я даже не знаю фактическогоадреса его проживания кроме города. В данный момент из за не предоставления мной справки об аллиментах мне отказали в выплате на дочь ежемесячного детского пособия в размере 200 р. Единственный выход который я вижу это лишить бывшего мужа родительских прав чтобы нынешний муж ее удочерил. Как это сделать? Какие документы предоставлять? Куда обращаться с исковым заявлением? Как его составить? Будет ли решение российского суда действительно для гражданина Германии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение