Проблемы после получения кредита в Хоум кредит - арест карт и ошибка в месте проживания

• г. Хабаровск

Брал кредит в Хоум кредит в 2014 году, первый раз получил письмо с приказом в 2018 году.. не кто не звонил ранее не писали. Сегодня арестовали карту зарплатнуюи ещё одну, на сайте ФССП меня нет, а от сбербанка пришла смс... прописан в одном городе... а проживаю и работаю в другом, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи Екатерина!

Тут важно знать когда Вы последний раз платили и когда на Вас в суд подали, можно рассчитывать на срок исковой давности. Но тут нужно читать судебный приказ. Сроки давности по вашему делу 3 года. Посмотрите, не прошло ли это время. Если же нет - то погашать долги Вам нужно.

Желаю удачи.