Как восстановить потерянный аттестат об окончании школы 1988 года, находившейся в ГСВГ - адреса архивов и официальные процедуры

• г. Парамус

Потерян аттестат об окончании школы 1988 г. школа находилась в ГСВГ (Группа Советских Войск в Германии) Куда обратиться для восстановления? В какой архив?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно через сайт Министерства обороны России обратиться с данным вопросом путем подачи обращения через онлайн приемную.