Неверный счет за воду - как доказать правильность данных при неповеренном счетчике и неработающем торговом павильоне?

• г. Воронеж

Выставили нереальный счет по среднему потреблению воды, т.к. торговый павильон не работает и водяной счетчик не был поверен через определенное время. Неменяющиеся показания подавали в Водоканал. Как доказать, что неповеренный водяной счетчик показывает правильные данные и то, что водой мы не пользовались?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия своего договора, в указанном случае весь спор может основываться только на условиях такого договора.