Как подать в суд на признание бывшего мужа без вести пропавшим и восстановление алиментов?

• г. Владивосток

Бывший муж почти как 3 года на ходиться в розыске, результаты поиска не дают ничего, в соц. сетях он удалил все данные о себе, и более 3-х лет не платит алименты. Могу ли я подать в суд чтобы его признали без вести пропавшими?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете и в соответствии с решением суда оформите пенсию по потере кормильца.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты 8 лет, был подан в розыск

Поиск результата не дал, его не нашли. Мне пришло постановление о том, что его можно считать без вести пропавшими и ребенку оформить социальную пенсию по потере кормильца. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно собрать? И документы нужно подавать в суд по месту прописки или можно по месту жительства подать?

После развода 6 лет муж не платит алименты, я обратилась в суд, милиция подала в розыск. Суд вынес решение, что бывший муж безвести пропал и объяснил мне что только через три года можна подать еще одно заявление в суд, чтобы признать что он умер, и что расхождений между безвести пропавшим и умершим почти нет? А как же соц. помощь на ребенка? Будьте добры помогите! С уважением и благодарностью Людмила.

Бывший муж не платит алименты. Его задолженость почти 500.000. его никак не могут найти приставы. Как я могу добиться чтобы его считали без вести пропавшим и получать деньги по потере кормильца.

Мой бывший муж не платит мне алименты с 2000 года, скрывается. Подскажите куда обратиться, кому и как написать заявление чтобы его признали без вести пропавшим, чтобы получать пенсию по потери кормильца?

Если отец ребенка (бывш. Муж) не платит алименты более 6 лет, находится в розыске от судебных приставов, о нем нет никаких данных и известий, то могу ли я на основании справки от приставов обратиться в суд о признании должника безвести пропавшим? Или нужноего близким родственникам подать на него в розыск в РОВД, только после этого я могу обратиться в суд?

Бывший муж по судебному постановлению не платит алименты с 2014 года, он в розыске с 2014 года. Возможно ли сделать его без вести пропавшим?

Взяла справку для суда у судебных приставов, для того что бы признали бывшего мужа безвести пропавшим, так как он в розыске более года и за должность более 600000. Что в дополнении мне нужно собрать из документов для суда, что бы его признали безвести пропавшим? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж не платит алименты уже 6 лет, находится в розыске, в 2013 году был найден, но не стал платить алименты и пропал снова. Могут ли его признать без вести пропавшим через суд, чтобы я могла получать помощь по потере кормильца?

Мой муж неплатит алименты с августа 2012 года, воктяре 2014 года судебные приставы объявили в розыск. Сколько времени он должен находиться врозыске, чтобы его признали безвести пропавшим?

Мой бывший муж не выплачивает алименты и имеет задолженность. Приставы его найти не могут, об этом они отправили мне официальный ответ. Бывшего мужа я разщыскать не могу, он числится в розыске. Могу ли я подать заявление о признании его без вести пропавшим, чтобы назначить хотя бы соц. пенсию для детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение