Как подать в суд на признание бывшего мужа без вести пропавшим и восстановление алиментов?

• г. Владивосток

Бывший муж почти как 3 года на ходиться в розыске, результаты поиска не дают ничего, в соц. сетях он удалил все данные о себе, и более 3-х лет не платит алименты. Могу ли я подать в суд чтобы его признали без вести пропавшими?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете и в соответствии с решением суда оформите пенсию по потере кормильца.