Нужен толковый юрист в Витебске. Дела. Административные.

• г. Санкт-Петербург

Нужен толко вый юрист в Витебске. Дела. Адмистративны е.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На сайте запрещена самореклама. Выберете юриста из каталога, указав нужный вам город, и обратитесь к нему в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Нашей компании нужен юрист по арбитражных делах,

Вы мне не смогли бы выслать свою практику по Вашем арбитражным делам в судах можно ссылками на дело, на рассмотрение нашему Ген. Директору.

Арбитражные дела основа дел арбитража это по договору поставки должники.

Мне нужен юрист для ведения дела. Сама не справлюсь, слишком оно запутанное, а в нашем городе, хорошие юристы нарасхват. Уже три дня не могу дозвониться до юриста, а время идет. Скажите, пожалуйста, можно воспользоваться услугами онлайн-юриста в данном деле, а в дальнейшем и на постоянной основе?

Нужен юрист для подачи иска по трудовому делу. Ситуация имеет дискриминационный характер, собрана доказательная база. Условия оплаты: оплата услуг юриста после выигрыша дела.

Какой судебный участок вг. Витебске респ. Беларусь обслуживает территорию г. Витебск, ул. Космонавтов, д. 5? Какая служба судебных приставов обслуживающая по этому же адресу?

Бабушка едет с внуками поездом спб-Витебск, из Витебска на машине в Смоленскую обл. Нужно ли оформить доверенность на детей? Спасибо.

Какая следующая инстанция для подачи кассации по гражданским делам после областного суда в Беларуси? Пример 1 Лепель, (состоялся суд) 2 Витебск (рассмотрели кассац. Жалобу), какая следующая? Верховный Суд в Минске, или прокуратура в Витебске? Куда мне обращаться с кассац жалобой теперь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы Вас сегодня пруд пруд и такой же пруд людей которые не могут защитить свои интересы по причине высокой стоимости Ваших услуг поэтому от Вашего ума никакого проку. С другой стороны наймёшь иного юриста, а с него и в самом деле нет проку, только последние деньги на ветер. И таких юристов сейчас очень много. Деньги уплаченные не вернёт. Полагаю юрист знакомиться с делом и видит процент выигрыша. Поэтому если юрист берёт дело, чтобы взять деньги это его не красит. А если наоборот: обговаривается дело, плата юристу и только после выигрыша он забирает положенное ему вознаграждение. Так возможно? Кто возьмётся решить точно без проигрышные дела с высоким процентом оплаты от дела?

Я не раз задавала один и тот же вопрос, но юристы мне не давали точного ответа, как задать вопрос конкретному юристу? Мне нужен юрист из Казахстана.

Юриста-действующего адвоката, который бы занимался исковыми заявлениями пайщиков к ЖСК! Нужен не просто юрист, а АС, чтобы были выигрышные дела!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение