Скандал в больнице - Медсестра ворует дорогостоящие лекарства для химиотерапии, расследование запущено. Как сообщить об этом анонимно?

• г. Тюмень

Стало известно что медсестра ворует дорогостоящие лекарства из больницы для химиотерапии и ставит их дома "по дешевке", в больнице как раз ведут расследование по этому поводу. Куда можно анонимно сообщить об этом?

Ответы на вопрос (1):

В органы МВД, попутно в следственный комитет и прокуратуру.