Можно ли забрать авто по доверенности со штраф стоянки, если на собственнике авто есть непогашенные штрафы, а он в командировке?

• г. Киров

Можно ли забрать авто по доверенности со штраф стоянки, если на собственнике авто есть непогашенные штрафы, а он в командировке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, может, если есть на руках все документы.

Я правильно понимаю, что если забирает, другой человек по доверенности, то на забор машины штрафы собственника никак не влияют?