Охранник АЗС использовал кредитную карту клиентов для собственной выгоды - возможные последствия и ответственность

• г. Воронеж

Работаю на АЗС охранником у меня кредитная карта, я попросил кассира через покупки ее обналичить, клиенты отдавали наличку а я за них расплачивался картой, сделал за 7 дней 36 операций на сумму 32 тысячи. Тут пришла распечатка по моей карте на АЗС с просьбой к руководству разобраться почему почему карта так часто фигурирует. Что мне и кассиру за это грозит, могут-ли привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Ваша фирма привлечет Вас к дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения или наложат на Вас штраф, так как за проведенные Вами операции по карте она платит 2,5 % за принятие наличных средств. А вот, если дойдет эта информация до банка, владельца данной кредитной карты, то Вас ждут неприятности! Как минимум штрафные санкции.