Ограничение на авто по договору купли-продажи - Возможно ли пересечь границу с Казахстаном?

• г. Новосибирск

На авто купленное по договору купли-продажи наложено ограничение в регистрационных действий! Налог оплатили, база ГИБДД не обновилась! Можно ли пересечь границу в казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Запрет на рег. действия означает, что Вы не сможете поставить её на учет, пока приставы не снимут данное ограничение. По перемещению нет запретов к выезду из РФ.

Перемещаться можно, но я бы не рисковал, могут возникнуть лишние вопросы на границе.