Проблема с ценами в магазине Магнит - кто-то переложил товар на другое место, продавцы отказываются компенсировать разницу цен

• г. Екатеринбург

Была такая ситуация. Делали покупки в магазине магнит, цены не соответствовали, продавцы утверждали что товар лежит на месте, а потом выяснилось что,, кто то переложил данный товар не на свое место,, хотя там было переложено упаковок 15. Когда завели речь о разнице в цине продавцы ответили мы ничего не должны и не делаем такое. Подскажите должны сделать разницу в цене или нет и какая это статья.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Если артикулы на товарах не совпадают, то Вы не правы. А если артикулы на скидочных ценниках и упаковках товаров совпадают, стойте на своем.