Как правильно уволиться с временной должности заведующей доу, когда основная должность - воспитатель

• г. Иркутск

Основная моя должность воспитатель, временно исполняю обязанности заведующей в доу. Работа не устраивает. Хочу уволиться с этой долдности. Что мне делать? Заведующая ушла в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о снятии с должности, и переводе воспитателем, приведите доводы...