Право наследуемого владения - дом и автомойка на земельном участке для личного подсобного хозяйства

• г. Южно-Сахалинск

Мне нужно знать. Предоставлен земельный участок на праве пожизненного наследуемого владения для ведения личного подсобного хозяйства. На участке располагается дом и автомойка.

Ответы на вопрос (1):

Если участок ЛПХ то согласно Федерального закона "О личном подсобном хозяйстве" от 07.07.2003 N 112-ФЗ (последняя редакция) на участке может находиться дом, а автомойка не может находиться.