Судебный пристав арестовал зарплатную карту мужа, поставив его в безнадежное положение

• г. Кемерово

У мужа судебный пристав направил лист на работу на 50 процентов бугалтерия делает выплаты 2 раза в месяц с зарплаты и аванса через 2 месяца пристав арестовал зарплатную карту по этому же исполнительнуму листу оставив без средств и получается что снимают 100 процентов.

Ответы на вопрос (3):

С любого дохода имеют права снимать не более 50%..поэтому надо писать жалобу, или для начала обратиться к судебному приставу.. и помните, что прожиточный минимум, он неприкосновенен, если есть иждевенцы, учитывайте и это.

Пишите жалобу старшему приставу.

Собираете документы подтверждающие указанные Вами обстоятельства (выписку с л/сч.-банк, справку о том что на л/сч. перечисляется з/пл.-бухгалтерия работодателя). И обращаетесь с Заявлением в УФССП.