Далеко поставили мусорный контейнер 330 метров от дома частный сектор дом крайний максимальное расстояние какое должно быть?

• г. Москва

Далеко поставили мусорный контейнер 330 метров от дома частный сектор дом крайний максимальное расстояние какое должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Не более 100 метров при наличии таковой возможности.

Спросить
Пожаловаться

Мусорные баки находятся очень далеко от дома (часный сектор). Есть ли какие-то нормы. Т.есть должно быть какое нибудь определённое растояние от дома до мусорных баков? !

Не могли б подсказать, живу в городе в частном секторе, рядом построили частный детский сад. И поставили мусорные баки. От моего дома (фундамента) до мусорных баков 15 метров, законно ли это. Какое должно быть расстояние от мусорных баков до дома (частный сектор). И вообще, первом этаже кухня и дети играют, на втором этаже дети спят. А под окнами поставили мусорные баки... разве это по санпину? Да, они залили под них площадку и поставили на границе своей территории... но что делать мне, сейчас будет тепло и будет стоять вонь, а мои окна на против этой мусорки. Имеет ли право детский сад ставить мусорные баки в 15 метров от моего дома? Как быть, посоветуйте.

, какое расстояние должно быть откинув участка до мусорного контейнера?

Через какое расстояние должны стоять мусорные пластиковые контейнеры в сельской местности? От моего дома контейнер находиться в 400 метров.

Я проживаю в частном доме, недалеко от моего подворья находятся мусорные баки и мусорный контейнер. Баки установлены на отведеной площадке, а контейнер ставится как удобно водителю мусорной машины.

Мусор не вывозят неделями, все разлетается по улице.

В связи с этим и два вопроса:

1. какое должно быть расстоянии от дома (домового хозяйства) мусорных баков.

2. когда должен утилизироваться (вывозиться) мусор?

3. куда жаловаться на сложившееся безобразие? (г.Волгоград)

В сельской местности на каком расстоянии от электроподстанции можно установить мусорные контейнера?

Какое расстояние от мусорных контейнеров допускается до забора жилого дома?

Возле водопроводной колонки установили мусорные контейнеры, расстояние примерно 5-6 метров. Город, частный сектор. Водопровод не во всех домах, колонкой пользуются. Видимо, водопроводные трубы проходят под бачками. Есть ли санитарные нормы, регулирующие установку мусорных баков возле колонок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мусорный контейнер перенесли к другому дому проход к нему через дорогу, пешеходный переход находится далеко каким образом вернуть обратно мусорные контейнера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение