Могу ли я подать в суд о правомерности решения страховой компании по месту жительства, если ДТП произошло в другом регионе?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать в суд о правомерности решения страховой компании по месту жительства, если ДТП произошло в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе подать иск на страховую компанию по месту Вашего жительства.