8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

ЗАО заключило договор с ТАРП о предоставлении адреса нового места нахождения ЗАО.

ЗАО внесло соотвествующие изменения в Устав и направило на регистрацию в МРП. Необходимо ли направлять уведомление в ИМНС о изменении места нахождения до регистрации изменений? Мотивируйте со ссылкой на НК.

Андрей, г. Москва
Андрей Россия, г. Москва
21.03.2002 в 10:49
номер вопроса №15320
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Статья 84 НК.

    Об изменениях в уставных и других учредительных документах организаций, в том числе связанных с образованием новых филиалов и представительств, изменением места нахождения, а также о разрешении заниматься лицензируемыми видами деятельности организации обязаны уведомлять налоговый орган, в котором они состоят на учете, в 10-дневный срок с момента регистрации изменений в учредительных документах.

    Вам необходимо будет представить Ваши изменения в налоговую инспекцию в течении 10 дней с момента регистрации изменений.

    Юрист Россия, г. Солнечногорск
    21.03.2002 11:25
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение